Принцесса на горошине. Моя конкурсная работа.

Вот и закончился первый конкурс в котором я принимала участие. Было выставлено 57 работ (посмотреть их можно тут), и каждая принцесса была интересна и оригинальна по-своему.
Анализируя симпатии голосующих, я пришла к выводу, что победить могла только та принцесса, которая была максимально похожа на оригинал :).

Моя работа была под № 20.


Шила я её очень долго и через силу. Кто сам хоть раз в жизни делал что-то своими руками, поймёт меня :). Сама принцесса швецкой рукодельницы мне показалась очень интересной и необычной, но если бы не конкурс, то я её бы не шила. Возможно, не настолько она мне полюбилась... Работы некоторых девочек, которые сшили свою принцессу ещё до конкурса, мне понравились намного больше оригинальной! Но, у каждого свои вкусы и мнение. По-этому, мою принцессу Рапунцель я старалась шить не сильно похожей на оригинал, пыталась добавить ей что-то своё, хоть как-то сделать её по-другому... Что получилось - судить Вам :).
Также, хочу сказать всем девчонкам, которые не заняли призовое место, ещё будет много конкурсов и расстраиваться и огорчаться не нужно! Ведь это творчество, и каждый полностью сможет раскрыться только в тех направления, которые ему больше по душе!
Хочу заранее поздравить победителей и пожелать ВСЕМ девчонкам творческих успехов! Работы, которые заняли 1е, 2е и 3е места я обязательно выложу у себя в блоге!

13 комментариев:

  1. Очень красивая получилась принцесса, да и вообще на конкурсе было столько красивых работ, а места только три. Когда дочка увидела твою прицесску, она так и вскрикнула мама - это же Рапунцель, какие у нее волосы шикарные.
    Буду держать за вас кулачки. Голосов за твою куколку было много.

    ОтветитьУдалить
  2. вот-вот, я думала мне одной показалось, а нет же... та что похожа на журанльно-лакированную - имела успех. так ведь скучно...
    а я на принцесскину кошку пялилась сидела, когда работы разглядывала. честно - она мне больше некоторых принцесс понравилась, я бы за неё голосовала)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что же Шестое место, конечно не первое, но Вы в десятке лучших!!! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Zvetik, спасибо огромное за поздравления! Для меня даже шестое место - достижение!

    ОтветитьУдалить
  5. я голосовала за вас,очень красивая и оригинальная игрушка!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная принцесса! Волосы меня сразили на повал!

    ОтветитьУдалить
  7. такая миленькая! очень нравится работа!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая чудная, нежная, милая. До мелочей продуманная. Потрясающая работа. Вы - умничка.

    Знать бы еще из чего Вы делаете волосы своим красавицам - особенно не могу понять из чего сделана прическа у Шуши и ее сестрички-обаяшки)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое)))
    У Шуши прическа сделана из ниток, которые закручены как-бы восьмёркой. К сожалению, они уже заканчиваются, а больше таких найти не могу((( Хватит ещё на 2-3 куколки. Дальше буду делать волосы из обыкновенных ниток)

    ОтветитьУдалить
  10. а я за нее голосовала!!! Да я просто влюбилась в нее и ее кошечку с первого взгляда ! Такая милашка получилась, красавица!

    ОтветитьУдалить
  11. она просто шикарна! не могу насмотреться!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая принцесса!!! Шикарные волосы, озорная коронка и кошечки... клааассс!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой ... а мне так нра !!! Такая оригинальная принцесска :) пищу от восторга :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails